Сколько должен платить человек, платящий кредиты на 130000 рублей в месяц, при запросе на алименты от бывшей жены, составляющих 25% от суммы?

Я плачу кредиты на сумму 130000 р в месяц. Бывшая жена подала на алименты и просит 25% от этой суммы в месяц, а мой официальный доход составляет 7000 р. сколько я должен платить?

Лучший ответ

Алименты вы будете платить в той сумме, которую установит суд.

Из того, что останется будете погашать кредит.

Ваши долговые обязательства перед банками никак не повлияют на размер алиментов.

спасибо,что ответили!

Обязанность по содержанию собственного ребенка не зависит от Ваших личных долгов, в т.ч. кредита.

Размер алиментов если у Вас имеется постоянная работа, будет скорее всего в размере 25% от дохода.