Кимры, 09.01.2019, 11:44

Расчет алиментов для человека с доходом 7000 рублей в месяц, находящегося в тюрьме

Вопрос №15079667 из г. Тверь
опубликован 09.01.2019, 11:44
Челдовек сидит в тюрьме, бывшая жена поджала на алименты, его доход состовляет 7000 руб. в месяц, сколько с него бюудут удерживать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что он должен указать в этом заявление в суд? какую причину, что он не хочет платить матери ребенка?

09.01.2019, 14:59

Обычно так и пишут. Указывают, то что мать будет тратить деньги на себя, а не на ребенка. Но суд может разрешить только часть алиментов перечислять на р/с ребенка, а не всю сумму полностью.

09.01.2019, 16:36

Здравствуйте. Смотря сколько детей?

09.01.2019, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Один ребенок, три года. И есть ли такре положение, что он должен до четырех лет именоо ей платить на ребенка. Может ли он открыть счет на имя ребенка и переводить деньги туда? Может ли мать снять с этого счета деньги или по достижению 18-летия ребенок только сам может обналичть?

09.01.2019, 11:55

Такой счёт открыть он может только по решению суда.

09.01.2019, 12:01

Что он должен сделать для этого, чтоб суд принял такое решение?

09.01.2019, 12:04

Обратиться в суд с соответствующим заявлением.

09.01.2019, 13:06

Что он должен указать в этом заявление в суд? какую причину, что он не хочет платить матери ребенка?

09.01.2019, 14:59

Обычно так и пишут. Указывают, то что мать будет тратить деньги на себя, а не на ребенка. Но суд может разрешить только часть алиментов перечислять на р/с ребенка, а не всю сумму полностью.

09.01.2019, 16:36