Возможно ли выехать на авто в Казахстан на день, имея задолженность по кредиту?
Хочу выехать на своём авто в Казахстан на день, но имею перед банком не оплаченый кредит, смогу ли я без препятственно проехать туда и вернуться назад.
Лучший ответ
Если судебные приставы не вынесли в отношении вас постановление временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, тогда вы беспрепятственно можете ехать. Узнать о вынесении такого постановления вы можете ознакомившись с материалами исполнительного производства, возбужденного в отношении вас.