Проблема с лаем собаки в садовом товариществе - разрешенные и запрещенные временные рамки
В садовом товариществе соседи жалуются на лай собаки (участок огорожен, собака не убегает с него). В какое время это не допустима, а когда можно позволить ей лаять?
Лучший ответ
Добрый день Елена! Когда я сам столкнулся с этой проблемой, юридически это очень сложно сделать, по этому я пошел по следующему пути, мы "инициативная группа на собрании подняли данный вопрос о присутствии собак на территории СНТ, было вынесено совместное решение и записано в протокол, что собак на территории СНТ не должно быть.Удачи