У меня была судимость в 2007 году как ее убрать с базы данных. Ст 307 ук.рф.
У меня была судимость в 2007 году как ее убрать с базы данных. Ст 307 у.к.зф.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! К сожалению, никак. Данные о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, хранятся в автоматизированной базе данных постоянно.
С уважением,
Харченко О.В.
спасибо но есть нюансы мне бы надо вам скинуть материалы дела в электронном виде.как это можно сделать. там много касяков.