Как защититься от ложного обвинения в нападении на отца друга и угрозами со стороны его сына?
Проконсультируйте меня пожалуйста, по такому вопросу-Была пятница пошли мы втройем, этоя и сын с отцом, посидеть у друга моего, випили как всегда мало, отец его остался а мы с сыном его пошли ещё за одной, приходим а там пришла сестра друга и вызвала плицию, нас троих и забрали, друга оставили дома, в полиции их отпустили раньше а потом и меня. Вовторник мне звонит егосын и требует деньги в размере 1000 рублей мол его отца увезли на скорой с огорода, как будтобы я ударил в тот вечер его отца по ребру и сломал, и теперь они грозят мне судом или расправой. Я го в тот вечер не трогал вообще, Подскажите пожалуйста ччто мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь к адовкату, он разберется.
Спасибо за ответ!