Как сняться с учёта у нарколога после трехлетнего состояния пьянства - возможности через суд или другие способы
Я вот уже третий год состою на учёте у нарколога за систематическое пьянство. Я по наивности сам обратился и пролежал в больнице 10 дней после был поставлен на учёт. знал бы тогда всю проблему стороной бы обошёл. теперь пытаюс снятся с учёта но я не все годы ходил к врачу а последние 10 месяцев но врач пи не собирается меня снимать хоть я и не выпиваю совсем. Как можно снятся с учёта через суд ли или как.
К сожалению сняться можно только лишь отходив полностью три года. 1 год - 1 раз в месяц, 2 год- 1 раз в 2 месяца, 3 год - 1 раз в 3 месяца. В Вашем случае если Вы начали ходить 10 месяцев назад - еще 2 месяца ходить ежемесячно, далее как описал выше до тех пор пока не отходите 3 года. Рекомендую относиться к этому как к досадной необходимости: пришел-отметился-ушел. Попросили сдать кровь-сдал. Ни в коем случае не ходить с похмелья (хотя очень хочется верить что Вы действительно не пьете). А на счет лечения-наша бесплатная медицина создана не для лечения, а ЛЮДЯМ МОЗГ ВЫНОСИТЬ (ПРОВЕРЕНО НА ЗНАКОМЫХ, ЮРИДИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ НЕТ). Желаю терпения, удачи и по истечении срока учета НИКОГДА НЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ" людьми!!!