Основания для выселения отца из приватизированной квартиры - отсутствие проживания и неплатежи за ЖКХ
На чем можно основать выселение члена семьи (отца) из приватизированной квартиры, если он больше 10 лет не живет в ней и не платит за жкх. квартира приватизирована на мать, отца, дочь и сына. Главный квартиросъемщик отец.
Лучший ответ
неверный ход мысли,необходимо подойти со свидельствами на недвижимость и также гражданскими паспортами и выделить лицевые счета, у отца стопудово, накопиться больщой долг и вот тогда вы вправе перед администрацией, ставить вопрос о предоставлении отцовой доли взамен, погашенной задолженности по лицевому счету отца. Если у отца не будет доли на праве собственности,то он не имеет права заходить в жилое помещение.
удачи
Спасибо за ответ!