Процедура выселения гражданина из приватизированной квартиры - несоблюдение проживания, долги за коммунальные услуги и развод.
Здравствуйте! Снять лицо с регистрационного учета без его согласия возможно в судебном порядке при определенных обстоятельствах. Обращайтесь к адвокату на очную консультацию.
Здравствуйте. Выписать можно через суд. Основание ч.4 ст.31 ЖК РФ.
В судебном порядке. Мы ведем такие дела
Необходимо обратится в суд с требованием о признании его прекратившим/утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.
Подробные ответы на вопросы: какой порядок, какие документы необходимо представить в суд и т.п., вы можете получить по указанному ниже телефону.
Здравствуйте.
Нужно подавать иск о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и на основании решения суда снимать его с регистрационного учета