Как получить материнский капитал на улучшение жилья и ремонт дома?

У жены была одна вторая части дома мы сделали раздел дома и земли. Подскажите пожалуйста мы можем получить материнский капитал на улучшения жилья. Мы хотим сделать кухню, ванную комнату, провести себе газ (так как котел со счетчиком остался на другой половине дома) и сделать мансарду. Вот для этих целей нам и нужен материнский капитал. Заранее большое спасибо.

Лучший ответ

Все эти права у вас есть. но лучше - Зайдите сюда.

http://www.pfrf.ru/family_capital/

Это проще.

Большое спасибо за ответ!