Как получить розовое свидетельство на землю взамен договора аренды частного участка?
Наталья!
Не понятна Ваша фраза "частного участка". Вероятно, у Вас заключен договор аренды земельного участка с органом местного самоуправления. В таком случае, обратитесь ко второй стороне Вашего договора аренды земельного участка, то есть к его собственнику. Пакет документов включает заявление о расторжении договора аренды земельного участка, заявление на приобретение в собственность земельного участка, сам договор аренды который действует и само розовое свидетельство на дом, которое подтверждает Ваше право собственности на недвижимое имущество расположенное на земельном участке.
Удачи,