Порядок отмены решения суда, не вступившего в силу - доказывать незаконную экспертизу или сначала отменять?
Читайте пожалуйста внимательно вопросы! - подскажите пожалуйста порядок отмены решения решения суда не вступившего силу - сначала надо отменить решение не вступившее в законную силу или сначала доказывать незаконную экспертизу назначенную этим решением? Иль отмена решения не вступившее в силу признает автоматически незаконную экспертизу этого решения? (по Ст. 394 ГПК РФ)
Заключение эксперта не может быть обжаловано отдельно от решения суда. Обжалуется только решение, в том числе и в части экспертизы.
А из чего следует, что экспертиза незаконная?