Порядок отмены решения суда, не вступившего в силу - доказывать незаконную экспертизу или сначала отменять?

Читайте пожалуйста внимательно вопросы! - подскажите пожалуйста порядок отмены решения решения суда не вступившего силу - сначала надо отменить решение не вступившее в законную силу или сначала доказывать незаконную экспертизу назначенную этим решением? Иль отмена решения не вступившее в силу признает автоматически незаконную экспертизу этого решения? (по Ст. 394 ГПК РФ)

Лучший ответ

Заключение эксперта не может быть обжаловано отдельно от решения суда. Обжалуется только решение, в том числе и в части экспертизы.

Благодарю за ответ, только непонятно мне КАК в ПЕРЕСМОТРЕ РЕШЕНИЯ ОТРАЗИТЬ ещё и ЭКСПЕРТИЗУ что ли ? ПЕРЕСМОТР по ложным сведениям у меня НЕ ЭКСПЕРТОВ а СВИДЕТЕЛЯ, которое повлекло НЕОБОСНОВАННОЕ назначение ЭТОЙ, в последствии НЕЗАКОННОЙ экспертизы. экспертов тоже по 307 буду привлекать.

А из чего следует, что экспертиза незаконная?

Если я бубу писать всю суть вопроса - у меня и у Вас времени не хватит. Вас в школе не учили что ли что ОТВЕЧАТЬ ВОПРОСОМ на вопрос человека НЕКРАСИВО ? а СЛЕДУЕТ НЕЗАКОННОСТЬ экспертизы из Федеральных законов - надеюсь Вы знаете из каких.