Как освободиться от террора в собственной квартире - возможности через суд и другие пути

Как быть... у нас 2-х комнатная хрущовка, совместная долевая собственность-муж, сын и я. последние 7 лет я живу в кухне: муж терроризировал меня, угрожал, успокоился, когда я перебралась в кухню, ничего не предпринимала из-за сына, теперь он вырос. Можно ли через суд продать квартиру? Что вообще можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Можно продать свою долю с соблюдением преимущественного права покупки.

Без согласия всех сособственников даже через суд квартиру продать невозможно.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

направьте мужу предложение по почте заказным письмом о выкупе доли, он или выкупит или нет, если нет, тогда сможете продать другому лицу.

сын также должен направить такое предложение.

Удачи!