У меня такой вопрос: у нас 2 х комнатная квартира, которая приватизирована на двоих-моего сына (15 лет) и мою сестру.

У меня такой вопрос: у нас 2 х комнатная квартира, которая приватизирована на двоих-моего сына (15 лет) и мою сестру. Прописаны-я,муж, сын и сестра. Приватизация общая (совместная) долевая. Сестра хрчет продать свою половину. Может ли она это сделать?
Лучший ответ

Наталия! Да. Но должна предложить Вам купить ее 1\2 долю(как законному представителю сына) . Если Вы откажитесь, то может продавать любому лицу за цену не ниже, чем предлагала Вам. С уважением, адвокат Калинина А.А.