Вопрос о возможности конфискации имущества из-за задолженности по коммунальным услугам, проживая в квартире бывшего мужа
Я прописана в квартире бывшего мужа, на сегодняшний день я нахожусь в браке за др. человеком. Со своей семьей я снимаю кв. у бывшего мужа (там где я прописана).. по этой кв. имеется коммунальная задолженность. У меня вопрос, имеют ли суд. приставы конфисковать моё имущество, которое нажито с новым мужем?
Лучший ответ
В случае описи приставами Вашего имущества освобождение его из под ареста возможно в судебном порядке с доказыванием принадлежности описанного имущества лично Вам.