Украдены деньги из кассы, но жена продавца не заключала договор с работодателем - обязана ли она возместить ущерб?
Моя жена продавец. Когда она отходила помочь другому продавцу у неё из кассы украли деньги.
Договор с работодателем она не заключала. По делу проходит не как потерпевший, а как свидетель.
Обязана ли она возместить ущерб работодателю?
Лучший ответ
Если возбуждено дело - то следствие и установит виновное лицо, которое должно возместить ущерб.
Спасибо за ответ!