Каким образом будут взыматься средства, если заёмщик официально нигде не работает?
У меня заняли в долг деньги по расписке, отдавать не собираются (кормят завтраками) Можно ли взыскать долг через суд? Можно ли будет взыскать проценты по невовремя выплаченным заёмным средствам, если в долговых расписках не указан процент по просрочке? Каким образом будут взыматься средства, если заёмщик официально нигде не работает?
Лучший ответ
если срок возврата наступил, то вам следует обратиться в суд с иском о воврате средств, взыскании проентов за пользование чужими ден. средствами. Решение вы получите. что касается исполнения. то сложнее. если нет имущества