Можно ли погасить целенаправленный потребительский кредит на покупку жилья с помощью материнского сертификата?
Будьте так любезны и проконсультируйте меня. Вопрос вот в чем, хочу взять целенаправленный потребительский кредит в сумме 450 т.р. на покупку жилья (т.е. в кредитном договоре так и указать: цель кредита-покупка недвижимости) Вопрос-могу ли я потом погасить данный кредит посредством материнского сертификата? В свидетельстве о праве собственности будут указаны все члены моей семьи в равных долях. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению погасить потребительский кредит материнским капиталом нельзя, вот если бы у вас была ипотека, то тогда можно было бы.