Возможно ли изменить договор на целевой кредит после его оформления?
В конце прошлого года брала потребительский кредит на покупку квартиры, а сейчас узнала, что можно вернуть проценты по уплаченному кредиту за покупку недвижимости, но только в том случае, если кредит был целевой, в договоре должно было быть так прописано, цель покупки-недвижимость, кинулась смотреть свой-у меня указано на личные цели, хотя цель кредита менеджер знал при оформлении, могу ли я в таком случае попросить банк переделать договор в этом пункте или поезд уже как говорится ушел?
Конечно я никаким образом не смогу доказать,что эти деньги были взяты на квартиру,у меня остается только способ-попытать счастья с банком.
Банк не согласиться на это.--увы.
Здравствуйте,Вероника. Скорее всего банк на изменения договора не пойдет, а вот если вы сможете доказать, что деньги, взятые по кредитному договору в банке на покупку недвижимости, то попытать счастья можно.
Но возможность у меня есть?
Банк не согласиться на это.--увы.