Штраф за отсутствие света - алкотестер и медэкспертиза показали превышение нормы. Грозит лишение прав? Как защитить свои права?
Сергей Семенович! По определению такого быть не может, чтобы на месте освидетельствование показало 0,612 а час спустя!!!!!!! 1,3. Давайте сделаем так, Вам необходио сфотографировать все материалы дела, а именно:
-протокол отстранения от управления ТС;
-акт освидетельствовоания;
-протокол о направлении на м/о;
-акт м/о;
-протокол о задержании, если ТС задерживалось;
-протокол об АП;
-объяснения понятых.
Необходимо правильно выстроить защиту, но для этого ознакомиться с материалами дела.
Могу отправить Вам ходатайство об ознакомлении с материалами. ВЫ все сфотогорафируете и отправите мне на указанный ниже эл. адрес. Составлю Вам объяснеия лица, и ряд ходатайств. Шансы не велики, но есть.