Куда писать жалобу и как суд не выполнить свои обязательства по возврату водительского удостоверения после лишения прав?
Мужа лишили прав 17.05.13 на 2 месяца за езду без номеров (машину только купили, номера получили и бросили на сиденье по не знанию, тк хотели хорошо закрепить). Время лишения прошло. Муж обратился за правами по месту лишения в ГАИ, но прав там не оказалось. В суде сказали, что судья и секретарь в отпуске на месяц, без них никто не может что-либо сделать. Обратились в ГАИ по месту жительства, там прав тоже нет. Подскажите, пожалуйста, куда писать жалобу и какой примерно текст, тк суд не исполнил свои обязательства. В постановлении прописано: копию постановлени и водительские права направить в Полк ДПС ГИБДД г. Сочи. Лишение было в Адлерском районе.
Спасибо!
Как это ни странно, Вы можете обжаловать бездействия должностного лица государственного органа в суде в порядке главы 25 ГПК РФ.