Бывший муж выставляет нас на улицу - спор о выселении из общей купленной квартиры
Бывший муж требует подал иск на выселения меня и моей несовершеннолетней дочери от первого брака. Квартира куплена в браке, доли были распределены на троих: меня, мужа и совместную младшую дочь. Вскоре, свою долю я подарила младшей дочери.
Лучший ответ
вероятно муж выступает от своего имени и как представитель общей дочери, однако и вы являетесь представителем этой дочери. Думаю у вас много шансов, при правильном ведении дела, остаться пользоваться квартирой.
Спасибо за ответ!