Как получить снятие с диспансерного учета для получения водительского удостоверения?
Скажите пожлуйста! Я состою на учете у нарколога с 2006 года, за это время я отбывал наказание 2 года 7 месяцев, после этого я хожу наотметку уже 1 год и 7 месяце, для того что бы меня сняли с учета для получения водительского удостверения. Сегодня наткнулся на Приказ по которому ведется диспансерное наблюдение за мной ПРИКАЗ
от 12 сентября 1988 г. N 704
О СРОКАХ
ДИСПАНСЕРНОГО НАБЛЮДЕНИЯ БОЛЬНЫХ АЛКОГОЛИЗМОМ,
НАРКОМАНИЯМИ И ТОКСИКОМАНИЯМИ в инструкции сказанно: Снятие с диспансерного учета производится по следующим причинам:
устанановлены следующие сроки диспансерного учета:
а) больных хроническим алкоголизмом - 3 года;
б) больных наркоманиями и токсикоманиями - 5 лет.