Как переоформить квартиру без развода - советы в сложной ситуации
находясь в браке, можете подать в суд о разделе совместно нажитого имущества
Подать на раздел имущества. Брак расторгать не нужно. Мы ведем такие дела,обращайтесь
Здравствуйте. Если квартиру покупали в браке, то при решении вопроса о разделе имущества в случае бракоразводного процесса квартира и так будет делиться 50/50, поэтому Вам можно и не делить ее сейчас.
Здравствуйте, Константин.
Раздел совместного имущества супругов возможен и без расторжения брака, в судебном порядке, если Вам не удастся достичь взаимного согласия. Если квартира куплена в браке, Вы имеете право на 1/2 долю в этой квартире