Лишили вод. удостоверения, хочу подать апелляцию.

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав на вождение автомобиля. Что нужно, чтобы подать аппеляцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Роман добрый день. Для подачи апелляционной жалобы необходимо посмотреть протокол на основании которого привлекали к адм. ответственности и постановление мирового судьи. Встречаться нужно одним словом.

Для подачи жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела.

Добрый день. Необходимо изучить документы и правильно изложить в жалобе свои доводы основанные на законе. Обращайтесь.

Нужно обратиться к адвокату. Не пропустите сроки - восстановить их будет сложно.