Добрый вечер я гражданин Киргизии могли получит ЗАКС в Москве?
Такой я гражданка россии мы живем с мужем гражданском браке он гражжданин киргизии как мы можем получить закс в москве.
Лучший ответ
"Получить ЗАГС "нельзя. Вы можете брак в своем местном ЗАГСЕ зарегистрировать
Через суд Минура, 3 000 евро и вы получите ЗАГС, обращайтесь.....)))))) ШУТКА!!!! По месту жительства (своего) подаёте совместно заявление в территориальное Управление ЗАГС и через месяц - два вы муж и жена.
Статья 10. Заключение брака
1. Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.
2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.