Как гражданке Кыргызстана в гражданском браке с гражданином России получить закс в Москве?

У меня вопрос такой я гражданка кргизи мы живем с мужем гражданском браке он гражжданин россии как мы можем получить закс в москве.
Лучший ответ

Подать заявление о регистрации брака в ЗАГС .

Подать заявление в ЗАГС по месту жительства гражданского мужа. Удачи.

По месту жительства мужа подавайте заявление.

обращайтесь с заявление в любой отдел, вам для брака необходима справка о том, что в Киргизии вы не состоите в браке.