Где можно получить справку из жека для восстановления потерянного паспорта?

Я потеряла паспорт, чтоб его восстановить нужна справка из жека (из домовой книги) Ехать очень далеко чтоб получить эту справку, где можно ее еще взять?
Лучший ответ

Екатерина, здравствуйте.

Все вопросы, связанные с заменой паспорта гражданина РФ, регулируются у нас Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. № 828, и Административным

регламентом Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденным Приказом ФМС РФ от 07.12.2009 г. № 339.

Справку с места жительства возможно взять в паспортной службе по месту своей регистрации постоянной.

Удачи Вам.