Заявление о розводе
Как подать заявление о розводе по электроной почте в дедовский отдел загса.
Кирилл!
Составить иск о расторжении брака, приложить необходимые документы, оплатить гос. пошлину, и составить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
По электронной почте исковые заявления в судах общей юрисдикции не принимаются.
При наличии обоюдного согласия на расторжение брака и отсутствия общих несовершеннолетних детей подаётся совместное заявление в ЗАГС, подчёркиваю - совместное. Такое заявление подаётся лично, т.е. непосредственно супругами, но не через интернет.
НИКАК! Такие заявления по эл. почте не подаются и не принимаются.