Наложение штрафа при пересечении российской границы из-за фотографии в паспорте - нужно ли его платить и последствия неплатежа
Я гражданка Украины. При пересечении российской границы меня задержали по причине того, что у меня в паспорте вклеена фотография за неделю до исполнения 25 лет. Наложили штраф 2000 руб. Должна ли я его платить и что будет если я его не оплачу? Спасибо.
Лучший ответ
Платить должны.Иначе вас ждет запрет на последующие въезды.
Спасибо за ответ!