Действительна ли справка об отсутствии судимости на территории РФ, полученная в июле 2013 года, для устройства на работу в ВУЗ?
Сколько действует справка об отсутствии судимости на территории РФ? Нужна была для устройства на работу в ВУЗ. Оформлять будут в начале сентября 2013 г., а справка уже у меня на руках, причем от 5 июля 2013 г. Есть опасения, что в отделе кадров посчитают справку устаревшей.
Лучший ответ
Ваши опасения надо проверять в отделе кадров вуза.
Спасибо за ответ! Но нужные мне менеджеры в отпуске и выйдут на работу ближе к сентябрю, и я не успею получить новую, более актуальную справку к моменту оформления.