Проблемы с Chevrolet Captiva - плохо греющаяся печка, повторные поломки стартера - ждать возврата денег или обмен на другую марку автомобиля?
Добрый день, Евгений. Пишите претензию продавцу с Вашим требованием и обязательно приложите все документы (копии), которые подтверждают, что авто неоднократно ремонтировалось по гарантии и какие устранялись недостатки. Можете сослаться на абз. 9 п. 1 ст. 18 закона о защите прав потребителей - наличие существенного недостатка (недостаток проявляется вновь после его устранения), не исключено, что есть еще одно основание - абз. 11 п.1 ст. 18 ЗоЗПП (но это нужно по документам посчитать). Советую Вам указать в претензии только одно требование (либо замену авто либо возврат денег). Если нужна более подробная консультация, пишите в почту.