Право на отсрочку выплаты кредита имеет ли мать-одиночка в декрете с ребенком?
Я в декрете, у меня еще есть ребенок 7 лет, Я мать-одиночка. Не могу выплачивать кредит, имею ли я право попросить у банка отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможен вариант расторжения кредитного договора в связи с существенным изменением обстоятельств.
Просить конечно право имеете, но банк не обязан вам ее давать