Права новой мамы - отсрочка кредита и поиск договора с банком
На счёт отсрочки кредита в банке. Ушла в декрет, во время декрета еще могла оплачивать ежемесячно кредит. А сейчас У меня родился ребенок и денег брать стало просто неоткуда еле еле живем на зарплату мужа. Договор от банка найти не могу. Подскажите что делать и на какие права я имею право в таком положении.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если платить нечем, лучше не платите, пусть обращаются в суд, в суде просите рассрочку платежа и применение ст. 333 ГК - снижение пени