Перспективы получения декретных при продлении отпуска для ребенка до трех лет при работе полгода
Моему ребенку 2 года декретные не получаю если продлили декретный отпуск до трех лет мне будут платить декретные с учетом того что я уже полгода работаю. Заранее спасибо Света.
Лучший ответ
Отпуск - и был 3 года. Пособие - так и выплачивается до 1,5 лет.
вообще та уже принят закон о продление оплачиваемого отпуска до 3 лет и у нас в силу он вступает с 1 января 14 года
Если Вы-таки в РФ живете - не принят.
Если Ваш регион или муниципальное образование приняли нечто подобное - это будет иное пособие, условия и порядок выплаты будут определяться соответственно тем, кто его назначит.