Как вернуть деньги, переведенные на банковский счет умершего лица?

Ситуация следующая: Т. умерла 01.12.2011 года, спустя почти год 20.11.2012 г. бухгалтер (видимо по старой памяти) по ошибке перевела на ее банковский счет чужую зарплату, банк, естественно отказывается возвращать деньги ссылаясь на наследников. Из наследников у Т. одна дочь, которая официально отказалась от наследства. Да и какое наследство, если деньги перечислены уже после смерти? Подскажите пожалуйста как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Полагаю, придется обращаться в суд с иском о взыскании ошибочно перечисленных денежных средств. Ответчиками следует привлечь наследника и банк.