Возможен ли возврат автомобиля продавцу из-за несоответствия заявленному состоянию?
Могу ли я вернуть автомобиль обратно продавцу у которого купил авто. (с момента покупки прошло 4 дня). Возврат по причине не соответствия состоянию которое он заявил.
Лучший ответ
Вы можете в порядке ст.178 ГК РФ обратиться с иском в суд о признании сделки недействительной- совершенной под влиянием заблуждения. Но это нужно доказать.
Заявленное состояние было описано в договоре купли-продажи?
Если нет, то и не думайте возвращать, ничего у вас не получится.
Спасибо за ответ!