Как получить алименты, если бывший муж не выплачивает и лишить его родительских прав?
С 2010 года не получаю алименты с бывшего мужа (он проживает в другом городе, где работает я не знаю) не однократно писала жалобы пристовам, в прокуратуру но пока всё без результатно. Что мне делать. Хочу его лишить родительских прав на ребенка.
Лучший ответ
Напишите заявление привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклоние от уплаты алиментов. Потом, после осуждения, можно будет лишить род.прав
Спасибо за ответ!