Перспективы лицензированной организации - выход за рамки земельного отвода и проблемы с переводом земель
Наша организация имеет лицензию на пользование недрами. Так получилось, что горный отвод выходит за рамки земельного отвода. Обратились в администрацию района с ходотайством о переводе земель из сельхозугодий в земли промышленности. Администрация отказала мотивируя, что эти земли находятся в паях у населения. На сколько данная ситуация правомерна и как прийти к положительному решению вопроса? Спасибо.
Здравствуйте, Виталий.
Нужно смотреть ответ и делать выводы на сколько администрация правомерна. Потом можно написать жалобу. Удачи