Проблемы с договором подряда в детском саду - Как взыскать остаток оплаты за выполненные ремонтные работы?
Были выполнены ремонтные работы в дет. саду, договор подряда был передан заведующей дет. сада, по окончании работ, заведующая заявила что договор подписывать не будет, и якобы по устной договоренности был установлен срок до 31 июля, а сейчас 1 августа а работы только закончили. Была произведена предоплата т.е. аванс в размере 50% от стоимости работ наличными (не документировались) Вопрос что делать в этом случае? Как взыскать остальную сумму за выполненные работы?
Акты выполненных работ составлялись ? подписывались ? Счета на аванс как были оформлены ? В самом общем виде, можно сказать, что следует обращаться в суд, но конкретное обоснование можно будет сформировать только ознакомившись с документами.