Как развестись при наличии гражданства РФ и прописке в Свердловской области, если жена и сын находятся в Киргизии
Мы когда были гражданином Киргизии прошли ЗАГС там и зарегистрировали там, потом приняли гражданство РФ у нас есть сын он тоже гр. РФ постоянная прописка в свердловском области Я сейчас в Санкт Петербурге а мая жена в Киргизии с сыном мы хотим развестись куда обратится и какие документы мне надо?
Лучший ответ
Т.к. ребенок у жены и она живет в Киргизии, то туда и надо иск подавать.
Спасибо за ответ!