Требования к оснащению переносных средств фото-видеофиксации на дорогах города
У нас в городе установлены стационарные средства фото-видеофиксации и переносные. Перед стационарными средствами нанесена специальная разметка и установлен знак, предупреждающий о фиксации нарушений ПДД. Должна ли ГИБДД устанавливать какие-либо знаки перед переносными средствами, либо как-то информировать водителей о том что идет фиксация переносными приборами? Если да, то просьба указать ссылку на правовой акт. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет нормативных актов, обязывающих ГИБДД предпреждать об устновленных ереносных средтвах.
Спасибо за ответ!