Действие знака 3.24 по ПДД и его связь с знаком 4.11 на развилке
Если вы имеете в виду знак 4.1.1. (устанавливается перед пересечением проезжих частей) то безусловно это перекресток, за которым действие знака 3.24. прекращается. прекрестком является пересечение дорог. Дороги в свою очередь включают одну или несколько проезжих частей. А вот как раз знак 4.1.1 и указывает, что он установлен перед перекрестком и действует на первое пересечение проезжих частей.
Владимир, 4.11 обозначает направление движения. Следовательно указывает на наличие пересечения с проезжей частью. Соответствующие значит указывают на наличие перекрестка.