Нормативный правовой акт, регулирующий установку технических средств фиксации ПДД видео, фотозаписи
ХМ, прав хотят лишить, но не сняли на видео ваше нарушение, а вы таким образом планируете уйти?
Все регулируется КоАП РФ и административным регламентов №185 МВД РФ (только ищите новую редакцию, дабы не попасть в просак),
при этом замечу,Ю что ни где в законе (в регламенте тоже) не сказано, что ИДПС при выявлении нарушений ПДД обязан фиксировать это на видео, в законе скзано, что ИДПС, как должностное лицо, обязан доказать факт нарушения ПДД РФ, а как он это сделает, это его проблема, на практике, схема, рапорт, показания ИДПС - этого более чем достаточно.
Так что готовьтесь...