Может ли суд описать кухонный гарнитур, принадлежащий бывшему сожителю и приобретенный во время совместного проживания, если я с совершеннолетним сыном претендуем на него?
Могут ли суд, прииставы описать кухонный гарнитур купленный при совместном проживании с покойным сожителем, который по документам написан на бывшем сожителе, У нас есть общий совершеннолетний сын с которым я живу вместе и который претендует на кухонный гарнитур отца, единственный утюг, мутоновую шубу, люстру. Нижний Новгород Канавинский район.
Лучший ответ
пристав не заниматеся конфискацией.
Он описывает и реализует имуещство должника.
Вам и вашему сыну нужно подать заявление об исключении из описи арестованного имущества и указать что именно по вашему мнению не может быть арестовано и что по мнению вашего сына принадлежит ему и не может быть взыскано в счет должника, вас..
Спасибо за ответ!