Не согласованный размещенный баннер на фасаде жилого дома - ответственность ООО и возможные меры защиты
Наше ООО обратилось в рекламное агентство для размещения баннера на фасаде жилого дома, баннер разместили без всяких согласований, у нас имеется товарный чек где написано монтаж баннера и договор на монтаж баннера, места монтажа не указано, грозит ли нам что нибудь или можно сослаться на рекламное агентство. Может нужны какие нибудь еще документы от рекламного агентства что бы обезопаситься. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валера.
Вам могут выписать штраф, так как нужно согласовать размещение баннера. Договор и чек к разрешению не чего не имеют. Удачи
Спасибо за ответ!