Как вернуть оплаченный банер после его утилизации рекламным агентством без моего согласия?
Я обратился в рекламное агентство. Мне изготовили банер и повесили его на дом. Согласно счета мы оплатили изготовление банера и его монтаж. После как я узнал другое рекламное агентсво утилизировало с нас банер за недабностью. Сказали что демонтаж вы не оплатили мы его сняли и выкинули, хотя ни каких документально обязанностей демонтажа не было заключено. С кого мне требовать мой банер за который я оплатил.
Лучший ответ