Вопрос о распространении нового закона на лиц, лишенных прав за пьянку в 2012 году
Меня лишили прав за пьянку в 2012 году. Распространяется ли новый закон, который вступил в силу в 2013 году, на меня? Нужно ли будет сдавать экзамены?
Лучший ответ
Придется, уже были разъяснения УМВД по этому поводу. К тому же наше государство не откажется получить лишние деньги со своих граждан.
Спасибо за ответ!
Вам придется пересдавать теорию ПДД
Александр, так как нововведение носит процессуальных характер, необходимо будет вновь пройти испытание теорией ПДД