Срок выдачи Разрешения на транспортировку оружия серии РТГ - срочность и конкретные сроки
В какой срок после написания заявлени на получение Разрешение на транспортировку оружия серии РТГ, должны предоставить разрешительный документ? Я сегодня написал заявление, мне ехать в командировку через 7 дней, а мне ответили что нужно заявление за две недели до поездки писать, а мне только сообщили, как быть и есть ли какие-то конкретные сроки по выдачи разрешения?
Лучший ответ
Добрый день Алексей! Вам нужно обратить свое внимание на Закон "Об Оружии" в нем все в сроки указаны.Удачи.