Как обязать гражданина Беларуси устранить недостатки ремонта или вернуть деньги? Нужна ли экспертиза для подтверждения недостатков? Помощь нужна!
Я, гражданка РФ, на территории России заключила договор подряда на ремонт квартиры с гражданином Беларуси, ремонт произведен с недостатками, которые указаны в акте приема-передачи выполненных работ, где так-же указано, что он должен их устранить но увы... Куда мне обратится, чтобы обязать устранить или получить обратно свои деньги за недостатки в ремонте? Нужна ли экспертиза для подтверждения недостатков при проведении ремонта? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Вопрос решается в суде, возможно потребуется назначение строительно- технической экспертизы.
С гражданином РБ могут быть проблемы исполнения судебного решения
Читайте условия договора.